Приворот делается на растущей луне, в пятницу (сделаете в другой день, ничего не получится!). У женщин не должно быть в это время менструации, иначе отложите проведение обряда до следующей пятницы и растущей луны. Обряд нужно проводить в полном спокойствии до захода солнца (примерно за час или полтора), при этом в доме должны находиться вы одни (вы должны быть уверены, что во время проведения обряда никто вас не отвлечет и не помешает вам).
Для проведения обряда понадобится фотография объекта, небольшая чашка или емкость (я брала простую пластмассовую крышку для банки), соль и вода. Фотографию берите свежую (на которой объект приворота запечатлен недавно), снимок должен быть четким, если не в полный рост, то хотя бы до колен.
Возьмите фотографию, положите на стол, сосредоточьтесь на желаемом объекте, постарайтесь четко представить его образ перед собой. Затем налейте в емкость немного воды (примерно 20 грамм), зачерпните горсть соли и высыпьте в емкость, с водой говоря при этом приворотные слова и представляя близость с объектом:
«Питай, питай вода солюшку собой, всю себя отдай, без остатка. Так и любимый мой (имя) пусть возжелает же меня и не успокоится, пока всю не возьмет. Аминь.»
Если вы видите, что соль впитала не всю воду, то лучше высыпьте ее в раковину, промойте емкость проточной водой и начните заново. Постарайтесь налить столько воды или взять такую горсть соли, чтобы вся вода впиталась в соль без единой капли. Если этот обряд желает провести мужчина, окончания некоторых слов можно изменить.
Затем наговоренную соль высыпьте на фотографию, распределите равномерно по всей ширине и длине. Положите фото с солью в какую-нибудь подходящую по размеру коробку и спрячьте в укромное место. Объект вашего желания не должен знать ни в коем случае, что на него был сделан приворот. И, конечно же, самое главное – ваша вера! Вы сами должны верить в то, что у вас все получится, и обряд будет работать!
Данный обряд очень прост и не требует откупов.
А чтобы усилить финансовый приток, каждый раз при получении расчета за купленную (проданную) вещь или продукты говорите про себя такие слова:
«В наш кошель ваша деньга, ваша казна – моя казна! Аминь.»
Еще хочу сказать, что для лучшего эффекта слова приворота или какого-либо другого обряда лучше заучить и при проведении данных ритуалов слова произносить четко, уверено, желательно в приказной интонации, как бы утверждая свою власть над привораживаемым объектом.