Чтобы автомобиль долго служил, ему просто необходим гараж. Это понимают практически все владельцы автотранспорта. При планировании возведения гаража, владельцев автомобилей интересует, как его построить максимально быстро, но при этом качественно, а также что немаловажно в наше время еще и взломоустойчивым. Одним из эффективных решений этих проблем, является постройка гаража из сэндвич-панелей.
Сэндвич-панели - это новый строительный материал. Это материал представляет что-то наподобие сэндвича. Подобный сэндвич состоит из твердых материалов (например, металлических листов) между которыми помещен слой теплоизоляции.
Сэндвич-панели можно не только быстро собрать практически в любое сооружение, но и также легко разобрать, а после этого собрать из него новую постройку в другом месте. Помимо этого следует сказать, что введу не большого веса сэндвич-панелей под постройку, сделанную из подобного материала не нужно тщательно подготавливать фундамент. При этом качеством подобные гаражи не уступают строениям из бетонных блоков. Следует также отметить, что панели между собой крепятся с помощи болтов.
Для строительства гаража из этого строительного материала, не нужно рыть никакого котлована, заливать бетон, панели монтируются на легкий каркас, сделанный из металла. В качестве пола в гараже можно залить стяжку или просто засыпать его гравием..